Estimate € 320 - 350
Sold € 300
Auction: 25 September 2020 at 14:30
Lotto di sei lampade da esterno da soffitto e parete con struttura in alluminio laccato bianco e diffusore in vetro stampato trasparente incolore. Milano, anni '70. Marcate sulla struttura. (h cm 20; d cm 14) (difetti)
Estimate € 320 - 350