Lot n° 2444  | Auction 488

Milvia Maglione ( Bari  1934 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Milvia Maglione ( Bari  1934 )

"Senza titolo" stampa a colori, cm 50x44 Firmata e datata 2/25. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 40