Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" stampa a colori, cm 50x44 Firmata e datata 2/25. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano