Estimate € 180 - 220
Sold € 330
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"La Primavera di Botticelli" 1983 litografia a colori, cm 50x70 Firmata, datata, dedicata e numerata P.A. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 180 - 220