Lot n° 2446  | Auction 488

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Estimate € 180 - 220

Sold € 330

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"La Primavera di Botticelli" 1983 litografia a colori, cm 50x70 Firmata, datata, dedicata e numerata P.A. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 180 - 220

Sold € 330