Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Il calendario Olivetti 1971,1971 stampa a colori con cassetto estraibile per ogni mese cm 65x45 Edizione limitata di 2000 esemplari fuori commercio stampata da Elli & Pagani, Milano 1970. Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150