Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 37x47 Firmata in basso a desra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano