Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 49x66 Firmata e numerata E.A. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano