Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Les hommes de guerre" 1965 litografia a colori, cm 68x47 Firmata e dedicata al centro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Bibliografia "Baj. Catalogo Generale delle stampe originali" Electa, Milano 1986, p. 73 n. 113 ill.
Estimate € 120 - 150