Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Nudo" litografia a colori, cm 46x66 Firmata, dedicata e iscritta "prova d'artista" In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano