Estimate € 60 - 80
Sold € 110
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Sciatore" litografia a colori, cm 90x65 Firmata e numerata 51/95 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano