Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"senza titolo" 1983 litografia a colori, cm 70x50 Firmata e numerata 4/100 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano