Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Fiori" litografia a colori, cm 50x68 Firmata e numerata XXIII/XXXV In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano