Lot n° 2464  | Auction 488

Graham Sutherland ( Londra  1903 -  1980 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Giorgio Soavi. Storia con Sutherland, 1968 litografia su carta cm 43x58 Numerata 25/200 in basso a sinistra Datata, dedicata e firmata in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130