Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Pannocchie" litografia a colori, cm 58x72 Firmata e numerata XVIII/LXXV In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano