Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Tulipani" litografia a colori, cm 73x54 Firmata e numerata 52/99 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano