Lot n° 2469  | Auction 488

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Senza titolo, 1959 tecnica mista su carta cm 37x29 Firmata e datata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100