Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Senza titolo, 1959 tecnica mista su carta cm 37x29 Firmata e datata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)