Estimate € 60 - 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta cm 38x29 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)