Estimate € 120 - 150
Sold € 400
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1978 litografia a colori, cm 33x32 Firmata, datata e iscritta "prova colore". In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano