Lot n° 2472  | Auction 488

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 400

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" 1978 litografia a colori, cm 33x32 Firmata, datata e iscritta "prova colore". In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 400