Estimate € 220 - 250
Sold € 700
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Bucranio" 1957/58 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato in alto a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 220 - 250