Lot n° 2494  | Auction 488

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

"Senza titolo" 1995 tecnica mista su carta, cm 49x39 Firmato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 100