Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1995 tecnica mista su carta, cm 49x39 Firmato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano