Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Animazione" 1959 olio su tela, cm 74x92 Firmato, titolato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano