Lot n° 2496  | Auction 488

Anselmo Piccoli ( Rosario  1915 -  1992 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Animazione" 1959 olio su tela, cm 74x92 Firmato, titolato e datato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 200