Lot n° 2500  | Auction 488

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 280

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo (Figura)", 1958 olio su tela, cm 80x60. Firmato e datato in basso a destra; al verso firma e data (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 280