Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Come per un ritratto" 1964 olio su tela, 60x50 Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 400 - 500