Lot n° 2502  | Auction 488

Josè Ortega ( (Arroba de los Montes  1921 - Parigi  1990 )

Estimate € 650 - 750

Sold € 900

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Segador a la tarde" olio e tecnica mista su tavola, cm 30x35 Firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 650 - 750

Sold € 900