Estimate € 650 - 750
Sold € 900
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Segador a la tarde" olio e tecnica mista su tavola, cm 30x35 Firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 650 - 750