Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1960 pastello su carta, cm 59x42,5 Firmato e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 120 - 150