Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1972 china su carta, cm 55x75 Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano