Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1969 tecnica mista su carta, cm 50x70 Firmata e datata in basso a sinistra In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30