Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta, cm 69x59 Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 100 - 120