Estimate € 20 - 30
Sold € 90
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta, cm 46x33 Firmato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano