Lot n° 2512  | Auction 488

Luigi Piciotti (  1929 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 90

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Luigi Piciotti (  1929 )

"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta, cm 46x33 Firmato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 90