Lot n° 2518  | Auction 488

Adam Marczynski ( Cracovia  1908 - Cracovia  1985 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Materia, 1960 litografia su carta cm 70x55 firmato titolato e datato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100