Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Materia, 1960 litografia su carta cm 70x55 firmato titolato e datato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)