Lot n° 2519  | Auction 488

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Una foglia di Legér si è appoggiata sul mio tavolo serigrafia a colori e collage su panno cm 50x70 numerata 44/70 e firmata in basso a destra Con cartella originale Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110