Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Una foglia di Legér si è appoggiata sul mio tavolo serigrafia a colori e collage su panno cm 50x70 numerata 44/70 e firmata in basso a destra Con cartella originale Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150