Estimate € 60 - 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1964 china su carta cm 40x35 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)