Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia, cm 50x65,5 Firmata, dedicata e numerata IV/XX (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano