Estimate € 120 - 150
Sold € 1,100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 76x55,5 Firmata e numerata 150/150 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano