Lot n° 2538  | Auction 488

Cesar ( Marsiglia  1921 - Parigi  1998 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 74,5x48,5 Firmata e numerata 294/500 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 40 - 60