Estimate € 30 - 40
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Lotto di due opere Bruno Caruso "Senza titolo" litografia a colori, (cm 70x50) Firmata e numarata "prova" Cesare Peverelli "Senza titolo" litografia a colori, (cm 50x70) Firmata e numerata P.d'A. Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 30 - 40