Lot n° 2545  | Auction 488

Pablo Picasso ( Malaga  1881 - Mougins  1973 )

Estimate € 100 - 200

Sold € 350

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"La Dance des Faunes" 1957 litografia firma stampata in basso a destra; edizione di 1.000 esemplari. Unita ad altre tre litografie di autori moderni (difetti e mancanze) Bibliografia Bloch 830

Estimate € 100 - 200

Sold € 350