Estimate € 100 - 200
Sold € 350
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"La Dance des Faunes" 1957 litografia firma stampata in basso a destra; edizione di 1.000 esemplari. Unita ad altre tre litografie di autori moderni (difetti e mancanze) Bibliografia Bloch 830
Estimate € 100 - 200