Estimate € 220 - 250
Sold € 350
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 62x44 Firmaata e numerata 44/100 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano