Lot n° 2554  | Auction 488

Pierre Alechinsky ( Bruxelles  1927 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 350

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 62x44 Firmaata e numerata 44/100 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 350