Estimate € 60 - 80
Sold € 70
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Senza titolo, 1968 tecnica mista su carta cm 31x41 Firmato (firma non decifrata) e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Estimate € 60 - 80