Lot n° 2555  | Auction 488

Ignoto

Estimate € 60 - 80

Sold € 70

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Ignoto

Senza titolo, 1968 tecnica mista su carta cm 31x41 Firmato (firma non decifrata) e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Estimate € 60 - 80

Sold € 70