Estimate € 30 - 40
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Lotto di due litografie e a colori 1978 e 1980, (cm 70x50 e 63x45) Entrambe firmate, datate e numerate P.d a. in basso In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 30 - 40