Estimate € 180 - 220
Sold € 550
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Figura seduta" 1969 scultura in bronzo e plexiglass, cm 38x30x19 Firmata, datata e numerata 3/3 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 180 - 220