Estimate € 400 - 500
Sold € 700
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Ombre portée de René Bertholo" 1968 serigrafia su plexiglass, cm 36x31x1,5 Firmato, datato e numerato 6/15 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 400 - 500