Lot n° 2571  | Auction 488

Lourdes Castro ( Funchal  1930 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 700

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Ombre portée de René Bertholo" 1968 serigrafia su plexiglass, cm 36x31x1,5 Firmato, datato e numerato 6/15 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 700