Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Rolly Marchi" 2012 olio su tavola, cm 60x43 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato, datato e dedicato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30