Lot n° 2578  | Auction 488

Piera Graffer

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Piera Graffer

"Rolly Marchi" 2012 olio su tavola, cm 60x43 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato, datato e dedicato al retro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 20