Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1959 litografia, cm 56x40 Firmata, dedicata, datata e numerata 72/75 In cornce (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano