Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta, cm 50x35,5 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano