Lot n° 2594  | Auction 488

Frances De Gaspari

Estimate € 220 - 250

Sold € 300

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Frances De Gaspari

Il concerto, 1958 olio su tela cm 90x110 firmato e datato in bsso a destra titolato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Estimate € 220 - 250

Sold € 300