Estimate € 220 - 250
Sold € 300
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Il concerto, 1958 olio su tela cm 90x110 firmato e datato in bsso a destra titolato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi