Estimate € 220 - 250
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Sunrise in Basel" 1969 tecnica mista e collage su tavola, cm 36x49 Siglato, titolato e datato al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 220 - 250