Lot n° 2596  | Auction 488

Alex Kosta (  1925 -  2005 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Alex Kosta (  1925 -  2005 )

"Sunrise in Basel" 1969 tecnica mista e collage su tavola, cm 36x49 Siglato, titolato e datato al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 220 - 250