Estimate € 70 - 100
Sold € 60
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Del Edificio de enfrente..." 1979 olio e collage su tela, cm 24x30 Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 70 - 100