Estimate € 20 - 30
Sold € 60
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1978 olio e collage su tela, cm 50x70 Firmato e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 20 - 30