Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1993 scultura in ceramica, cm 48x40x30 Firmata e datata in (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano