Lot n° 2612  | Auction 488

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Sergio Zanni ( Ferrara  1942 )

"Senza titolo" 1993 scultura in ceramica, cm 48x40x30 Firmata e datata in (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 300