Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" olio su cartone telato, cm 10x15 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano